08:26
ИНФОРМАЦИЯ!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. , №154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" сообщаем, что до 15 января 2021 года все Администрации муниципальных образований обязаны разместить на своём официальном сайге уведомление о начале разработки/актуализации проекта схемы теплоснабжения.
С целью грамотного и своевременного размещения данного уведомления на сайте Администрации муниципального образования направляем Вам его шаблон, в соответствии с Приложением к данному Письму.
Также, доводим до Вашего сведения, что компания ПрофЖКХ, является опытным и успешным разработчиком схем теплоснабжения, схем водоснабжения и водоотведения, программ развития систем коммунальной, социальной и транспортной инфраструктуры всегда готова к сотрудничеству в данном направлении!
Если Вы готовы рассмотреть наше предложение и у Вас есть к нам вопросы, то свяжитесь с нами по электронной почте director@profgkh.com или по телефону 8 (343) 382-60-04.

С Уважением
Д.В.Рыжков

.
 

Просмотров: 102 | Добавил: bakhtemirskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar